«РЖД Логистика» отправила из России в Китай партию мороженого

8 июля 2021
Акционерное общество “РЖД Логистика” отправило тестовую партию мороженого от трёх российских изготовителей в рамках сервиса “Агроэкспресс”. При этом фирма попыталась показать максимум своих сервисных возможностей, решив, что подобная доставка с использованием сохраняющих температуру контейнеров, большой протяжённостью и дополнительными погрузочно-разгрузочными операциями лучше всего протестирует и прорекламирует её услуги.

Груз в автономных холодильных контейнерах отправился по железной дороге со станции Селятино в Московской области до Владивостока. Потом товар через порты Дальнего Востока поплывёт по морю к грузополучателям в трёх провинциях КНР (Циндао, Шанхае и Даляни).

Специалисты “РЖД Логистики” во время организации этой транспортировки оказывают клиентам все необходимые услуги (предоставление контейнера, перевозку железной дорогой, включая “первую милю”, фрахт морского судна, погрузку товара в порту Владивостока, экспедирование товаров на всём пути).

Доставка партии мороженого в Поднебесную проводилась “РЖД Логистикой” для проверки своей способности к таким сложным перевозкам и их рекламы. Фирма планирует развивать это направление бизнеса.

В результате вывоз из страны продукции российского агропромышленного комплекса при поддержке правительства нашего государства получило добавочную динамику роста, а применение сохраняющих температуру контейнеров даёт возможность “РЖД Логистике” перевозить любым транспортом даже самую термочувствительную продукцию и гарантировать ее сохранность.
Источник: FBM

Возврат к списку